Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/teplohody_evropa/chopin

×

Предупреждение

JFile: :read: Не удаётся открыть файл: /home/e/eugenihk/new888/public_html/media/nextend/cache/less/n1714081500/f9e6344ed6b20d492661b855f7d2658e.css

Frederic Chopin - круизный теплоход

Frederic ChopinТеплоход Frederic Chopin: описание теплохода, фото кают, схема

MS Frederic Chopin построен в 2002 году, предлагает незабываемые впечатления. Уютный панорамный ресторан предлагает аппетитные сочетания региональной и интернациональной кухни. На солнечной палубе открывается потрясающий вид на прекрасные ландшафты вдоль рек Эльбы и Одер. Вечера становятся более романтичными с живой музыкой на фортепьяно в Lounge.


Каюты: Все пассажиры размещены в стильной, хорошо оборудованной каюте с окном. Во всех каютах на верхней палубе есть французский балкон. В каютах на главной палубе окна не открываются. Двухместные каюты площадью около 12 м ?, в то время как De Luxe каюта - около 13 м ?. Одноместные каюты площадью около 9 м ?. Все каюты имеют индивидуальный кондиционер, душ / туалет, фен, радио и спутниковое телевидение. Есть также сейф, минибар и телефон. Двухместные каюты имеют либо двуспальную кровать (1,50 х 2,00 м) или две раздельные кровати, одна из которых может быть конвертирована в диван. Каюта De Luxe 201 имеет диван-кровать, в каюте De Luxe 202 - двуспальная кровать (1,50 х 2,00 м). В одноместных каютах фиксированный диван-кровать.

 

 

Фотографии теплохода Frederic Chopin

{gallery}teplohody_evropa/chopin{/gallery}
Услуги на борту: Панорамный ресторан, Панорамный зал с баром, фойе с рецепшн, магазин, солнечная палуба с навесом и зонтиками, шезлонги, стулья и столы.

Доктор находится в пределах легкой досягаемости на берегу.

Ресторан / Кухня: Элегантный Панорамный ресторан может вместить сразу всех пассажиров. После посадки вы можете зарезервировать стол, который будет закреплен за Вами на протяжении всего круиза.

Схема теплохода:

9

Схема кают:

99

Развлекательная программа: Тематические вечера, викторины, бинго и живая музыка, а также библиотека и карточные игры.

Оплата на борту: Валюта на борту - евро. Вы можете оплатить бортовой счет в конце круиза или наличными (в евро) или с кредитной карты (MasterCard, VISA). Экскурсии, забронированные на борту должны быть оплачены наличными (в евро).

Жизнь на борту: Атмосфера на борту является неофициальной. Мы рекомендуем удобную повседневную одежду - свитер для прохладных вечеров и удобную обувь для береговых экскурсий. В ресторане просьба одеваться более официально, хотя нет никакого строгого дресс-кода. Наша команда всегда рада оказать помощь на протяжении всего пребывания на борту.

Курение. На судне политика не курения, курение разрешено только на солнечной палубе.