Клуб Восемь Путешествий

MS Rousse - круизный теплоход

RousseRousse - трехпалубный теплоход, совершающий популярные классические круизы по Дунаю, Рейну и другим рекам Европы. Теплоход MS Rousse, спущенный на воду в 1984 году и обновленный в 2006 году, входит в состав речного флота круизной компании Nicko. MS Rousse принимает на борт свыше 190 пассажиров и 50 членов экипажа (длина теплохода - 88.3 м, ширина - 10.5 м).
На теплоходе Rousse имеется 96 комфортабельных кают со всеми удобствами: две раздельные кровати, одна из которых днем может складываться; ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер, сейф. Все каюты на средней и верхней палубах имеют открывающиеся французские окна. 
 
К услугам туристов на борту теплохода имеется панорамный ресторан и салон, сауна, тренажерный зал, магазин, солярий на солнечной палубе, оборудованный тентом, шезлонгами и летней мебелью; библиотека, настольные игры и колоды карт, проводятся тематические вечера, викторины, бинго, живая музыка. Курение на теплоходе Rousse разрешается только на открытой палубе. Речные круизы на теплоходе MS Rousse по Дунаю - классические круизы по Европе!
 

Схема теплохода

 
Rousse
 
К вашим услугам также:

Ресторан для некурящих
Панорамный зал
Венское кафе с углом для чтения и игр
Интернет-кафе
Просторная палуба с лежаками
Спа-центр с джакузи, сауна и фитнес-центр