Клуб Восемь Путешествий

Гродненская область: Cанаторий Жемчужина

Cанаторий ЖемчужинаCанаторий "Жемчужина"  находится в 4,5 км от Гродно в лесном массиве урочища Грандичи на берегу реки Неман.
Санаторий "Жемчужина" находится на расстоянии 270 км от г. Минск

Медицинский профиль: болезни сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания.

Лечебная база: сухая углекислая ванна, вихревые ванны, жемчужные ванны, контрастные ванны, общие ванны (хвойные, углекислые, йодо-бромные, ванны Клеопатры, морские, с чередой и ромашкой, с экосапропелью), ванны скипидарные, галотерапия, гомеопатия, подводный душ-массаж, ингаляции, компресионная терапия, лазерная терапия, лечебная физкультура, ручной массаж, озокерито-парафинолечение, оксигенотерапия (кислородные коктейли), процедурный кабинет, реабилитационная капсула, светолечение, стоматология, тренажерный зал, УВЧ-терапия, фитотерапия, электрогрязелечение, электролечение, электросон.

Фотографии санатория

Размещение: рассчитан на 150 мест; проживание в одно-, двухместных номерах и номерах люкс со всеми удобствами.

Доп. место: «еврораскладушка»
Скидки для взрослых: нет

Дети принимаются: с 3 лет
- Скидка при заселении ребенка на основное место: нет
- Скидка при заселении ребенка на дополнительное место: нет

К услугам отдыхающих: бассейн, сауна, спортивный комплекс с воллейбольной и баскетбольной площадкой, теннисный корт, детская площадка с комплекос горок, навесы для отдыха с мангалом, охраняемая автостоянка, кинозал на 100 посадочных мест с системой Dolby Surround, танцевальный зал, конференц-зал, библиотека, бильярдный зал, VIP-кафе, бар.

Проезд в санаторий:
Поездами №77 Москва - Гродно, №57 Ст. Петербург-Гродно либо из Минска  поездом, рейсовым автобусом или маршрутным такси в город Гродно. От ж/д вокзала г. Гродно до санатория ходит автобус №10 с интервалом в будние дни - 40 мин, в выходные дни - 12-15 мин.
На личном транспорте: из г. Минска на Гродно, далее по улице Горького до выезда из Гродно, дальше по указателям на ур. Грандичи до санатория

Расчетный час: заезд в 08:00 – выезд в 24:00