Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/sanatorii_bel/minskaya/naroch

×

Предупреждение

JFile: :read: Не удаётся открыть файл: /home/e/eugenihk/new888/public_html/media/nextend/cache/less/n1714143600/cd12fb0f9d4085e61073d9869d64c97d.css

Минская область: Санаторий Нарочанка

Санаторий Нарочанка санатории белоруссии беларуси отдых цены 2024 купить в москве путевкаСанаторий “Нарочанка” находится в заповедном уголке Беларуси, на берегу живописного озера Нарочь, среди сосновых лесов. Своеобразное сочетание ландшафтов, комфортные климатические условия оказывают благоприятное воздействие на самочувствие человека и делают Нарочанский регион привлекательным для массового отдыха и оздоровления людей.

Медицинский профиль: заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы, заболевания органов дыхания и ЛОР-органов, заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения

Фотографии санатория

{gallery}sanatorii_bel/minskaya/naroch{/gallery}

Санаторий «Нарочанка» (Беларусь) состоит из двух корпусов, где могут проживать и проходить лечение одновременно 351 отдыхающих в сезон и 275 человек в межсезонье, в одном из них также находится лечебная база. В спальном корпусе, оснащенном лифтом, к услугам туристов комфортабельные номера 4-х категорий: 1-местные и 2-местные «Стандарты», 2-местный однокомнатный «Полулюкс», 2-местные 2-комнатные и 3-комнатные «Апартаменты» и 2-комнатные 2-местные «Люксы». Во всех номерах есть отдельные санузлы с душем, набор необходимой мебели, телевизоры и холодильники. Осуществляется ежедневная уборка номеров и еженедельная смена постельного белья и полотенец. Кроме того в номерах повышенной комфортности установлены кондиционеры и телефоны.

Санаторий “Нарочанка” в Беларуси имеет озелененную, благоустроенную территорию площадью в 17 Га, которая находится под круглосуточной охраной.

В «Нарочанке» туристам предлагают 3-разовое комплексное питание, которое организовано на 1 этаже 1 корпуса. Также туристы могут приятно провести время в баре гостиницы, а организовать торжественные мероприятия можно в банкетном зале, где для этого есть все необходимые условия.

В белорусском санатории “Нарочанка” туристы могут отдыхать по пакетам двух видов: «Туристический» и «Оздоровительный», причем в последнем случае кроме проживания и питания в стоимость входят также медицинские услуги в соответствии с назначениями лечащего врача. В частности, в «Нарочанке» можно пройти курс светолечения, электротерапии, бальнеотерапии, спелеотерапии, аппаратной терапии и др.

Два раза в неделю для туристов в санатории “Нарочанка” организуются экскурсионные программы, предусматривающие посещение Полоцкого монастыря, города Поставы и Минска. Также отдыхающие могут съездить на концерт органной музыки в костел св. Иоанна.

К услугам отдыхающих в санатории крытый бассейн длиной 25м*5 дорожек, детский бассейн, подводный гидромассажер, гейзер, каскад, бильярд, спортивный и тренажерный залы, библиотека, теннисный корт. Кроме того, в комплексе часто организуются различные концерты и другие развлекательные мероприятия, а позаботиться о своем внешнем виде можно в салоне красоты или в SPA-центре.

Расчетный час: заезд в 12:00 – выезд в 10:00