Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/prague_hotels/Don Giovanni

Отели Праги: Dorint Hotel Don Giovanni Prague 4*+

Два ресторана "a la Carte" с изысканной кухней, бары, прокат автомобилей. По вечерам в холле отеля даются концерты, театрализованные представления, выступают солисты пражской оперы. Великолепные завтраки "шведский стол". В отеле имеются сувенирные магазины и круглосуточный пункт обмена валюты. Фитнесс-центр, финская сауна, турецкая парная, массаж солярий. Пользование фитнесс-центром, финской сауной и турецкой парной входит в стоимость поездки. 1араж, автостоянка. Двухкомнатные люксы Comfort Rooms (прихожая, холл, спальня, ванная комната и туалет) по праву считаются гордостью этого отеля, их планировка была разработана специально для Don Giovanni (Дон Джованни). Это номера считаются одними из лучших в Праге, они особенно популярны среди состоятельных бизнесменов, политиков и деятелей культуры. Гостей, останавливающихся в этих номерах, ждет немало приятных сюрпризов, начиная с VIP-завтрака a la Carte в отдельном зале и заканчивая свежим выпуском European №11 Street Journal каждое утро. Отель располагает прекрасными возможностями для организации конгрессов, семинаров и симпозиумов (4 оборудованных по последнему слову техники конференц-зала).

Фотографии отеля

{gallery}prague_hotels/Don Giovanni{/gallery}

Отель Dorint Hotel Don Giovanni Prague предлагает следующее: оздоровительный клуб и сауна. Высокоскоростной проводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования (за дополнительную плату). Кроме того, имеется точка доступа в интернет. В этом 4,5-звездочном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: круглосуточный бизнес-центр, конференц-зал и служба технической поддержки. Отель класса «люкс» предлагает следующее: бар/салон и буфет/продуктовый магазин. По запросу: помощь туристам/услуги по бронированию билетов, обслуживание мероприятий и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля: терраса на крыше, спа-услуги и библиотека. За дополнительную плату гостям предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), а также встреча на вокзале. Это отель для некурящих.

Местоположение
Отель Dorint Hotel Don Giovanni Prague располагается в городе Прага (Винограды), неподалеку – Стадион Eden, Жижковская телебашня и Парк Парукаршка. Также неподалеку Eden Arena и Национальный мемориал на холме Витков.

Vinohradska 157a, Prague, 13020 Чешская Республика ‎499 272 2042

Номера
Из номеров открывается вид на город или на внутренний двор. В кондиционируемых номерах (399) отеля Dorint Hotel Don Giovanni Prague предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. За дополнительную плату в номерах можно пользоваться высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, ручной душ, зеркало для макияжа или бритья, фен и тапочки. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: открывающиеся окна и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу вам также будут предоставлены: вечерняя уборка номера перед сном, утюг, гладильная доска и гипоаллергенные постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Туры по Европе

toursАвтобусные туры
zd-do-brestaЖ/д до Бреста
aviaturyАвиатуры
avtobusnye-tury-s-otdyhom-na-moreС отдыхом на море
ob-avtobusnyh-turahОб автобусных турах
toursАвстрия
austriaТуры в Австрию
ob-avstriiДостопримечательности
viennaВена
toursБеларусь
http888travelrutoursbelarusТуры в Беларусь
sanatorii-belorussiiСанатории Белоруссии
gostinitsy-oteli-belarusiГостиницы и отели
belorussiaДостопримечательности
toursВенгрия
vengriaТуры в Венгрию
hungariaДостопримечательности
vengria-visaОформление визы
germanyГермания
tury-v-germaniyuТуры в Германию
tury-na-oktoberfestТуры на Октоберфест
german-visaВиза в Германию
toursГолландия
benilux-amsterdamТуры в Голландию и Бельгию
beniluxДостопримечательности
toursИзраиль
israelТуры в Израиль
ob-izraeleДостопримечательности
israel-visasОформление визы
toursИталия
italyТуры в Италию
ob-italiiДостопримечательности
poisk-tura-po-italiiПоиск тура
norwayНорвегия
tury-v-norvegiyuТуры в Норвегию
o-norvegiiДостопримечательности
toursПольша
tury-v-polshuТуры в Польшу
o-polsheДостопримечательности
viza-v-polshuОформление визы
poland-mapsКарты Польши
toursПрибалтика
pribaltikaТуры в Прибалтику
gostinitsy-i-oteliГостиницы и отели
o-pribaltikeДостопримечательности
vizy-pribaltikaОформление визы
rumyniaРумыния
tury-v-rumyniuТуры в Румынию
viza-v-rumyniuВиза в Румынию
serbiaСербия
tury-v-serbiyuТуры в Сербию
toursСкандинавия
skandinaviaТуры и круизы
o-skandinaviiДостопримечательности
paromyПаромы в круизах
toursФинляндия
finlandТуры в Финляндию
o-finlandiiДостопримечательности
kurorty-i-oteliКурорты и отели
toursФранция
franceТуры во Францию
o-frantsiiДостопримечательности
france-visaВиза во Францию
poisk-tura-vo-frantsiyuПоиск тура
toursЧехия
chehiaТуры в Чехию
praga-oteliОтели Праги
karlovy-varyКарловы Вары
marianskie-lazneМарианские Лазни
viza-v-chehiuОформление визы
o-chehiiДостопримечательности
poisk-tura-v-chehiuПоиск тура